19.04.2024

Доступное жилье у моря – не мечта, а реальность!

название

Отдых в Крыму – мечта каждого человека. Еще лучше, когда на отдых можно приезжать в собственное жилье. Недвижимость в Крыму пользуется огромным спросом. Несмотря на то, что новостроек на полуострове не так много, все эти объекты привлекают жителей материковой части России, ведь желание людей переехать в южную республику с каждым годом только растет. 

Если в планах появился переезд в Крым, стоит обратить свое внимание на новый комплекс апартаментов «Аврора» в Ялте от надежного застройщика «Славянский». На счету компании уже немало удачных проектов, которые пользуются популярностью у жителей Крымского полуострова. 

Говоря о новом жилом комплексе, хочется отметить его великолепное расположение. Корпуса возведены в гуще живописной ялтинской природы, с окон открывается красивейший вид на море, которое находится всего в 1 км от апартаментов. Идеальный, экологически чистый район позволит жителям ежедневно наслаждаться чистейшим воздухом горной местности. Неподалеку расположились основные достопримечательности – Массандровский парк, Никитский ботанический сад. 

Уже давно существует ошибочное мнение о высокой стоимости недвижимости в Ялте. В реальности, возможность приобрести апартаменты на выгодных условиях дает шанс обзавестись жильем в прекрасном южном регионе людям со средним достатком. Перечисленные преимущества приобретения недвижимости в Крыму, лишь малая часть достоинств, которыми обладает жилье на солнечном полуострове. 

Другие публикации

Популярные ЖК

МКР "Южане", Западный обход
ТОП ЖК
ЖК "Отражение", ул. им. Александра Покрышкина, 3
Смотреть все новостройки

Сервисы

Все сервисы
Открытие ипотеки
Небольшая комментирующая подпись про этот сервис
Помощь в подборе недвижимости
Небольшая комментирующая подпись про этот сервис
Юридическое сопровождение
Небольшая комментирующая подпись про этот сервис
Военная ипотека
Небольшая комментирующая подпись про этот сервис
Срочный выкуп
Небольшая комментирующая подпись про этот сервис

Вы смотрели

Найти квартиру в новостройке

Novostroi-ki.ru – портал, объединяющий застройщиков Москвы, Крыма, Краснодара и Ростова-на-Дону. На портале представлены лучшие предложения рынка недвижимости в различном ценовом сегменте.

Сайт Novostroi-ki.ru абсолютно бесплатно поможет Вам подобрать за короткий срок идеальную квартиру по различным параметрам: городу, району, классу жилья, количеству комнат, сроку сдачи и даже материалу, используемому при строительстве. Выбрав необходимые критерии, Вы сможете подробнее узнать о каждом застройщике и жилом комплексе из карточки объекта. Описание комплексов постоянно обновляется, в нем Вы всегда найдете актуальную информацию о вариантах покупки квартиры, акциях от застройщика, необходимую документацию, ежемесячные фотоотчеты со строительной площадки, отзывы и многое другие.!

Яндекс.Метрика